ВЫРАСТИ ДРАКОНА, СОКРУШИ ВРАГОВ, СТАНЬ КОРОЛЕМ!
Регистрация и вход Поиск Пользователи Новые сообщения 0
Вы можете войти через соцсети:
Уважаеме пользователи! Форуму сообщества требуется Ваша поддержка в борьбе с рекламой. Подробнее
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Русскоязычный форум » Общий раздел » Новичку » Вопросы и ответы по игре - часть 1
Вопросы и ответы по игре - часть 1
#1 |
avatar
Администратор
Сообщения: 73
Репутация: +300
Уважаемые пользователи!
В этой теме Вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу.

«Пред. тема | След. тема»
 
#2 |
Где можно получить свитки телепорта?
 
#3 |
Как долго можно хранить ресурсы в хранилище альянса и в каком количестве? Как увеличить лимит?
 
#4 |
avatar
Администратор
Сообщения: 73
Репутация: +300
Bear, Свитки телепорта можно достать на рынке альянса: Случайный тп (стоимость 50 000 очков) и продвинутый тп (200 000 очков)

Трезвый водитель, хранить можно сколько угодно времени, пока не будет разрушена крепость альянса или сао хранилище. Количество лимита зависит от уровня замка и прокачанных навыков альянса. тык

 
#5 |
Лорд
Сообщения: 1
Репутация: 0
Как использовать ману в драконьем духе? и для чего внизу помимо склянок и сумки есть слоты заблокированные?
 
#6 |
avatar
Администратор
Сообщения: 73
Репутация: +300
Цитата KaRaTeL ()
Как использовать ману в драконьем духе?

Пока никак. эти функции не доработаны, но предполагается что там будут размещены спец навыки или другие банки.


Королевство: 102
Альянс: [КОТ] Тигры
Мой город: Fryster

 
#7 |
avatar
Модератор
Сообщения: 10
Репутация: +1
Цитата Трезвый водитель ()
Поселенец

Как долго можно хранить ресурсы в хранилище альянса и в каком количестве? Как увеличить лимит?
Привет! Неограниченное время. Лимит зависит от уровня цитадели и прокачки умений альянса

 
#8 |
Уважаемые разработчики! Просьба от многих игроков. Решите проблему атаки сильных замков. Это так несправедливо. Вот у нас 172 Королевство новое, а уже летает 26 замок. И грабит альянсы, не предоставляя возможности развиваться. Никто ничего не может против него сделать. А щиты не бесконечные. Весь интерес и смысл к игре теряется. Пусть донатят, не вопрос. Решите как-то эту проблему не в ущерб вашего бизнеса, но и чтобы все игроки были довольны и наслаждались игрой. Заранее благодарен.
 
#9 |
Я думаю они решат что-нибудь с этим. Или по уровню силы было бы не плохо расставить
 
#10 |
Скажите, как найти купидона?
 
#11 |
avatar
Администратор
Сообщения: 73
Репутация: +300
Его не надо искать, просто открывайте центр событий. Сейчас идет точно такой же ивент, только вместо сердечек осколки.

Королевство: 102
Альянс: [КОТ] Тигры
Мой город: Fryster

 
#12 |
Лорд
Сообщения: 2
Репутация: 0
Привет всем такой вопрос у меня не срабатывает "Сбросить навыки дракона" хотя есть значок на сброс имеется в наличии  требует доллары

Отредактировано ugos2015 - Чт, 06 Апр 2017, 21:15

 
#13 |
Цитата ugos2015 ()
не срабатывает "Сбросить навыки дракона" хотя есть значок на сброс имеется в наличии

Привет. Значок может и есть, но проверь в инвентаре книжку на сброс, наверно её нет. Если есть, то это в тех.поддержку надо обращаться.

 
#14 |
Лорд
Сообщения: 2
Репутация: 0
Привет книжка в инвентаре есть, и в тех поддержку написал, ни ответа ни привета, всё равно спасибо.
 
#15 |
всем привет вопрос такой  каждую пятницу продаеться пакет тп альянса а у меня нет неподскажете почему?
 
#16 |
Подскажите как определить самое новое королевство ?
«Пред. тема | След. тема»
 
#17 |
В котором новичек будет на равных со всеми.
 
#18 |
Лорд
Сообщения: 1
Репутация: 0
можно где увидЕтьь старые коды падарков?
 
#19 |
avatar
Администратор
Сообщения: 73
Репутация: +300
Цитата ferrum ()
можно где увидЕтьь старые коды падарков?

вроде нигде нельзя
Цитата Поселенец ()
Подскажите как определить самое новое королевство ?
 никак. ответы в разделе faq посмотрите.


Королевство: 102
Альянс: [КОТ] Тигры
Мой город: Fryster

 
#20 |
Купе шкаф Яхрома

http://kuhninazakaz.info/page/kupe-shkaf-yahroma/
.

 
#21 |



.

 
#22 |
Услуги автоюриста казань цена

http://avtouris.info/page/uslugi-avtoyurista-kazan-tsena/
.

 
#23 |
Аренда автобуса германия

http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusa-germaniya/
.

 
#24 |
Игра по задумке было не плоха, но всегда остаётся но, если вы начали играть не теряйте время не продолжайте, вам дадут развития до 15 уровня замка и начнут набеги, грабеж ресов не самое страшное,страшное вырезание( кровавая баня) ваших войск, без войск вы пустое место( призрак) , так что мой вердикт игра не не не не
 
#25 |
<a href="https://hot-film.com.ua/g94109475-skidka-teplyj-pol">теплые полы цена</a>
 
Русскоязычный форум » Общий раздел » Новичку » Вопросы и ответы по игре - часть 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Добавить комментарий
Имя:
Код безопасности:

Активные Лорды
Fryster +73 Crowle +22 Arya_Stark+10
2
avatar
6 CBATOK
2
2
avatar
Последние Предложения по игре




Нравится идея? Жми